14.01.2021 На АО «НСРЗ» выполнена доковая операция по спуску теплоходов «Орион А» и «Марс»
На акционерном обществе «Новороссийский судоремонтный завод» (входит в Группу НМТП) выполнен доковый спуск после завершения ремонтных работ на судах «Марс» и «Орион А».
28.12.2020 Об итогах заседания Совета директоров ПАО «НМТП»
22 декабря 2020 года состоялся Совет директоров ПАО «НМТП».
25.12.2020 ПАО «НМТП» получило сертификат «Высокая прозрачность» в рамках исследования закупок государственными корпоративными заказчиками
Группа НМТП (LSE: NCSP, MOEX: NMTP) сообщает, что ПАО «НМТП» заняло 9 место в «Национальном рейтинге прозрачности закупок» в категории «Государственные корпоративные заказчики» за 2020 год.
22.12.2020 В ПАО «НМТП» состоялось совещание с участием министра экономики Краснодарского края Алексея Юртаева
В ПАО «НМТП» прошла трехсторонняя встреча представителей министерства экономики Краснодарского края, администрации муниципального образования город Новороссийск и руководства ПАО «НМТП» с целью обсуждения инвестиционных проектов Группы НМТП и этапов их реализации.
09.12.2020 Консолидированные финансовые и операционные результаты Группы НМТП за 9 месяцев 2020 года
Группа НМТП (LSE: NCSP; MOEX: NMTP) публикует консолидированные финансовые результаты за 9 месяцев 2020 года, подготовленные в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности («МСФО»).
< 1 2 3 4 5 >