ДомойОбратная связьКарта сайтаАнглоязычная версия

23.11.2006 НОВОРОССИЙСКИХ ПОРТОВИКОВ БЛАГОДАРЯТ

НОВОРОССИЙСКИХ ПОРТОВИКОВ БЛАГОДАРЯТ:
За поддержку одного из главных событий в экономической жизни России
Уважаемый Игорь Евгеньевич!
Хочу искренне поблагодарить Вас за личное участие в подготовке и проведении V международного экономического форума «Кубань-2006».
В этот году форум впервые стал настоящим международным событием, в нем приняли участие руководители крупнейших иностранных и российских компаний, были представлены официальные делегации. Состоявшиеся дискуссии получили широкое освещение, как в российских, так и в зарубежных средствах массовой информации. Можно с уверенностью сказать, что проведенные конференции и выставки активизируют инвестиционную деятельность регионов России.
Без сомнения, мероприятие такого масштаба невозможно было бы провести без поддержки. Примите признательность Оргкомитета форума и мою личную благодарность за то, что Вы согласились выступить его спонсором.
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество в организации данного ежегодного форума, являющегося одним из главных событий экономической жизни России.

Заместитель министра
экономического развития и торговли
Российской Федерации
К.Г. Андросов

За вклад в решение задач государственной важности
Уважаемый Игорь Евгеньевич!
В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 25 сентября 2006 года № 453-рп Минобороны России поручено осуществить поставку технических и материальных средств в Ливанскую Республику для оказания помощи в ликвидации последствий ведения боевых действий.
В этих целях в составе двух воинских эшелонов и трех транспортов воинские грузы были доставлены ж/д транспортом в порт Новороссийск.
При организованном взаимодействии с органами военных сообщений благодаря высокому профессионализму и старанию, передовым методам в работе, Ваш коллектив в минимальные сроки осуществил перегрузку сложных мостовых конструкций, военной техники и материальных средств с ж/д подвижного состава на т/х «Юрий Аршеневский». Тем самым работники Новороссийского морского торгового порта, особенно руководство и стивидорные бригады западного района порта, непосредственно организующие и обеспечивающие перегрузочный процесс, внесли свой достойный вклад в решение задачи государственной и политической важности.
Учитывая изложенное, Министерство обороны Российской Федерации выражает свою признательность Вам, Игорь Евгеньевич, всему коллективу Новороссийского морского торгового порта и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в транспортном обеспечении Вооруженных Сил Российской Федерации и укрепления обороноспособности нашего государства.

Начальник Центрального управления
военных сообщений
Министерства обороны РФ
Б. Свистков

 

Назад к списку