ДомойОбратная связьКарта сайтаАнглоязычная версия

03.10.2006 Участие в Международном экономическом форуме

Руководство ОАО «Новорослесэкспорт» приняло участие в V Международном экономическом форуме "Кубань-2006", выступив в составе делегации холдинга «НМТП» и Управляющей компании TPS – генерального спонсора мероприятия.
Прошедший в г. Сочи форум собрал более 3,5 тысяч представителей деловых кругов из 35 стран мира. К своему 5-летнему юбилею форум вышел на новый уровень, превратившись из регионального мероприятия в событие общероссийского значения. Важность вопросов, обсуждаемых в рамках проведения форума, вызвала необходимость присутствия не только губернатора Кубани, но и первых лиц нашей страны. Впервые в этом году на форуме побывал Президент РФ – Владимир Путин.
Пленарные заседания, конференции и «круглые столы» были посвящены самым разнообразным темам. Большое внимание на форуме уделялось вопросу развития транспортной отрасли России. Конференция на эту тему прошла под председательством министра транспорта Игоря Левитина. А руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Александр Давыденко провел круглый стол на тему: «Перспективы развития портовых мощностей Краснодарского края». В рамках этого мероприятия обсуждались и перспективы развития Новороссийского порта. Все инвестиционные проекты по развитию холдинга «Новороссийский морской торговый порт» были подробно представлены на располагавшемся в Зимнем театре выставочном стенде.

 

Назад к списку