ДомойОбратная связьКарта сайтаАнглоязычная версия

15.11.2010 Разъяснение запроса потенциального участника

В рамках проведения открытого конкурса по отбору финансовой организации на право заключения контракта на оказание услуг по предоставлению кредитных ресурсов Открытому акционерному обществу «Новороссийский морской торговый порт» получен запрос от потенциального участника. В рамках ответа на данный запрос ОАО «НМТП» разъясняет следующее:

Вопрос 1. Какова методика расчета основных коэффициентов, используемых при расчете финансовых ограничений?

Ответ. Методика расчета основных коэффициентов, используемых при расчете финансовых ограничений, содержится в Конкурсной документации (приложение №2 информационной карты).

Вопрос 2. Повлияет ли на расчет итогового рейтинга по заявке кредитора введение дополнительного обеспечения, не противоречащего конкурсной документации?

Ответ. Критерии отбора и оценки заявок по лоту, предложенные участниками, указаны в Приложении 1 к информационной карте Конкурса.

Вопрос 3. Какое значение (количество дней) Fmax и Fmin используются в формуле при расчете Рейтинга по критерию «сроки оказания услуг», в соответствии с п.7.7.2 Раздела 1.2?

Ответ. В формуле при расчете Рейтинга по критерию «сроки оказания услуг», в соотв. С п.7.7.2. Раздела 1.2. используются значения Fmax = 2 дня и Fmin = 1 день.

Вопрос 4. Какое обеспечение может быть предоставлено Novoport Holding Ltd. помимо поручительства самой компании?

Ответ. В адрес Novoport Holding Ltd направлен запрос о возможности предоставления обеспечения, помимо поручительства самой компании. Ответ на данный запрос будет размещен незамедлительно по его получении.

 

Назад к списку