ДомойОбратная связьКарта сайтаАнглоязычная версия

21.08.2012 Открытый запрос предложений по выбору страховых компаний на право заключения договоров по оказанию услуг страхования для нужд ОАО «НМТП».

 

Открытое акционерное общество «Новороссийский морской торговый порт» (ОАО «НМТП») настоящим объявляет о проведении открытого запроса предложений по выбору страховых компаний на право заключения договоров по оказанию услуг страхования для нужд ОАО «НМТП».

Заказчик/Организатор проведения запроса предложений

Открытое акционерное общество «Новороссийский морской торговый порт» (ОАО «НМТП»)

Почтовый адрес организатора

353901, г. Новороссийск, ул. Мира, дом 2

Тел.: (8617) 60-46-30 Факс: (8617) 60-22-03 

Предмет договора

Страхование имущества и специализированной техники ОАО «НМТП».

Место выполнения работ

г. Новороссийск, Морской торговый порт

Сведения о начальной (максимальной) цене договора

Начальная (максимальная) цена договора: 10 765 834,85 (десять миллионов семьсот шестьдесят пять тысяч восемьсот тридцать четыре) рубля 85 копеек..

Начальная (максимальная) цена договора включает в себя все налоги и другие обязательные платежи в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Информация о проведении запроса предложений

Дата, время окончания приёма заявок: до 15.00 по Московскому времени 27 августа 2012 года.

Документация для проведения запроса предложений распространяется бесплатно, после подачи официального запроса о ее получении на имя начальника отдела тендеров и экспертиз Зайцева Владимира Александровича.

Выдача документации по запросу предложений, прием заявок и консультации осуществляются в рабочие дни с 09:00 до 17:00 по адресу: г. Новороссийск, ул. Мира, д. 2, кабинет 406 ОАО «НМТП».

Контактные телефоны: (8617) 602-174, 602-974, Факс (8617) 602-936.

Email: AShubarkina@ncsp.com, VZaytsev@ncsp.com, AGubina@ncsp.com, , , , , ,

Контактные лица – Шубаркина Анна Николаевна, Губина Ангелина Сергеевна.

Официальный язык документации – русский.

Финансирование за счет собственных средств предприятия.

Дата и место рассмотрения заявок на участие в закупке и подведения итогов закупки

Рассмотрение заявок на участие в закупке и подведение итогов запроса предложений будет проводиться по адресу: г. Новороссийск, ул. Мира д. 2, к. 406 в срок до: «10» сентября 2012 г.

Дополнительная информация

Требования к участникам:

-     Участник запроса предложений должен быть правоспособен в полном объеме, создан и зарегистрирован в установленном порядке.

-     В отношении участника запроса предложений не должно проводиться процедур ликвидации или банкротства, он не должен быть в судебном порядке признан банкротом, в отношении него не должно быть открыто конкурсное производство.

-     Деятельность участника запроса предложений не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

-     Участник запроса предложений должен соответствовать требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к организациям, выполняющим работы (оказывающим услуги), для выполнения которых он привлекается.

-     У организации должен быть положительный опыт поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг, положительная деловая репутация, участник запроса предложений должен быть зарегистрирован в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя не позднее, чем за один год до даты размещения извещения о закупке.

-     В отношении участника запроса предложений, его учредителей и руководителей не должны быть возбуждены уголовные дела по основаниям, связанным с производственной деятельностью, имеющей отношение к предмету запроса предложений.

Заказчик, организатор запроса предложений вправе не допустить к участию в закупке лицо, имеющее просроченную задолженность перед предприятиями группы ОАО «НМТП», неисполненные просроченные обязательства.

Данное извещение о проведении запроса предложений не является Извещением о проведении конкурса, не дает никаких прав Участникам и не влечет возникновения обязанностей для Организатора.

 

Протокол


(Скачать DOCX 675,38 Kb)

 

Назад к списку