ДомойОбратная связьКарта сайтаАнглоязычная версия

28.09.2012 Открытый запрос предложений по выбору подрядной организации на выполнение работ по проектированию и монтажу системы электрообогрева “Тепломаг” дренажных трубопроводов мола,

Заказчик/Организатор проведения запроса предложений

Открытое акционерное общество «Новороссийский морской торговый порт» (ОАО «НМТП»)

Почтовый адрес организатора

353901, г. Новороссийск, ул. Мира, дом 2

Тел.: (8617) 60-46-30 Факс: (8617) 60-22-03 

Предмет договора

Проектирование и монтаж  системы электрообогрева “Тепломаг” дренажных трубопроводов мола, выполнение работ по монтажу системы электрообогрева “Тепломаг” трубопровода промканализации мола и дренажной емкости причала №1 (в рамках реализации проекта 2858 техническое перевооружение Нефтерайона “Шесхарис”I й этап строительства) Нефтерайона ОАО «НМТП»

 

Место оказания услуг

г. Новороссийск, Нефтерайон ОАО «НМТП».

Сведения о начальной (максимальной) цене договора

Начальная (максимальная) цена договора  14 394 389,47(четырнадцать миллионов триста девяносто четыре тысячи триста восемьдесят девять рублей 47 коп. ) рублей без учета НДС или 16 985 379, 58 (шестнадцать миллионов девятьсот восемьдесят пять тысяч триста семьдесят девять рублей 58 коп.) рублей с учетом НДС.

Информация о проведении запроса предложений

Дата, время окончания приёма заявок: до 15.00 по Московскому времени 12 октября 2012 года.

Документация размещена на сайте ОАО «НМТП» www.nmtp.info (ссылка: наш бизнес - объявления и закупки). Документация для проведения запроса предложений распространяется бесплатно, после подачи официального запроса о ее получении на имя начальника отдела тендеров и экспертиз Зайцева Владимира Александровича (Vzaytsev@ncsp.com).

Выдача документации по запросу предложений, прием заявок и консультации осуществляются в рабочие дни с 09:00 до 17:00 по адресу: г. Новороссийск, ул. Мира, д. 2, кабинет 406 ОАО «НМТП».

Контактные телефоны: (8617) 604-298, 604-938, Факс (8617) 602-936.

Контактные лица –  Губина Ангелина Сергеевна, Горелова Эмилия Саввична.

Email:gubina@ncsp.com, gorelova@ncsp.com.

Официальный язык документации – русский.

Финансирование за счет собственных средств предприятия.

Дата и место рассмотрения заявок на участие в закупке и подведения итогов закупки

Рассмотрение заявок на участие в закупке и подведение итогов запроса предложений будет проводиться по адресу: г. Новороссийск, ул. Мира д. 2, к. 406  в срок до: «26» октября 2012 г.

 

Дополнительная информация

Требования к участникам:

Наличие свидетельств и лицензий на выполнение полного комплекса работ;

Наличие квалифицированного персонала, аттестованного в органах Ростехнадзора для работы на объектах нефтехимических, нефтеперерабатывающих и взрывопожарных производств;

Наличие системы контроля за качеством выполняемых работ;

Опыт проектирования и монтажа подобных объектов;

Наличие необходимого оборудования, технологической оснастки, средств обеспечения безопасности, средств контроля и измерений для обеспечения выполнения строитель-но-монтажных работ.

 

Данное извещение о проведении запроса предложений не является Извещением о проведении конкурса, не дает никаких прав Участникам и не влечет возникновения обязанностей для Организатора.

Протокол


Ответ организациям

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

Приложение 5

Приложение 6

Приложение 7



(Скачать DOC 910,00 Kb)

 

Назад к списку