ДомойОбратная связьКарта сайтаАнглоязычная версия

17.06.2015 Пресс-релиз о решениях, принятых органами управления эмитента

1.Общие сведения

 

1.1.Полное  фирменное  наименование  эмитента:

Открытое акционерное общество «Новороссийский морской торговый порт»

1.2.Сокращенное фирменное наименование эмитента:

ОАО «НМТП»

1.3.Место нахождения эмитента:

353901, РФ, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Портовая, 14

1.4.ОГРН эмитента:

102 230 238 0638

1.5.ИНН эмитента:

2315004404

1.6.Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом:

30251-E

1.7.Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации

http://nmtp.info/ncsp/corporate_information/basic_fact/

https://www.e-disclosure.ru/Emitent/SectionEvents.aspx

 

1.8.Наименование органа эмитента, принявшего решение:

Совет директоров

 

II.Содержание принятых  решений

 

Совет директоров на заседании 16 июня 2015 года рассмотрел вопрос: «Одобрение сделок, в совершении которых имеется заинтересованность» и принял решение одобрить сделки с заинтересованностью:

 

1.Заключение Договора хранения нефтепродукта между ОАО «НМТП» и АО «ТНТ».

2.Заключение Договора поставки дизельного топлива между ОАО «НМТП» и АО «ТНТ».

3.Заключение договора возмездного оказания услуг по предоставлению информации в виде ежедневной оперативной сводки по обработке танкерного флота у причалов нефтерайона терминала Шесхарис между ОАО «НМТП» и АО «Транснефть-Сервис».

4.Заключение договора возмездного оказания услуг по обслуживанию плавбункеровщиков «Орион А», «Офелия» в порту Новороссийск, между ОАО «НМТП» и АО «Транснефть-Сервис».

5.Заключение договора перевалки дизельного топлива, вывозимого за пределы территории Российской Федерации, заключаемого между ОАО «НМТП» и АО «Транснефть-Сервис».

6.Заключение договора возмездного оказания услуг на обслуживание морских судов в порту Новороссийск между ОАО «НМТП» и АО «Транснефть-Сервис».

7.Заключение договора возмездного оказания услуг по предоставлению ежесуточной диспетчерской сводки по обработке судов, сводки рейд-подхода судов, плана швартовых операций в электронном виде между ОАО "НМТП" и АО «Транснефть-Сервис».

8.Заключение Дополнительного соглашения  к Договору возмездного оказания услуг на обслуживание морских судов в порту Новороссийск между ОАО "НМТП" и АО «Транснефть-Сервис».

9.Заключение договора возмездного оказания услуг, связанных с организацией перевалки по варианту «элеватор НКХП – борт судна» и транспортной экспедиции зерна и семян насыпью, вывозимых с территории РФ между ОАО «НМТП» и ОАО «ОЗК».

10.Заключение дополнительного соглашения к договору возмездного оказания услуг, связанных с организацией перевалки по варианту «элеватор НЗТ – борт судна» и транспортной экспедиции зерна и семян насыпью, вывозимых с территории РФ между ОАО «НМТП» и ОАО «ОЗК».

11.Заключение договора на обучение работников, заключаемого между ОАО «Новорослесэкспорт» и ОАО «НМТП».

12.Заключение договора между ОАО «НМТП» и ОАО «Флот НМТП» возмездного оказания услуг по выделению перегрузочной техники (кранов, автопогрузчиков), рабочей силы, а также других услуг, связанных с обслуживанием судов ОАО «Флот НМТП».

13.Заключение дополнительного соглашения к Договору между ОАО «Флот НМТП» и ОАО «НМТП» на оказание услуг буксиров, пассажирских катеров.

14.Заключение дополнительного соглашения к Договору между ОАО «НМТП» и ОАО «Флот НМТП», продляющего срок его действия без изменения иных существенных условий Договора.

15.Заключение дополнительного соглашения к Договору аренды автотранспортного средства (автотопливозаправщиков) для перевозки светлых нефтепродуктов, между ОАО «НМТП» и ОАО «НСРЗ».

 

 

Генеральный директор                                                 С.Х. Батов

16.06.2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Назад к списку