ДомойОбратная связьКарта сайтаАнглоязычная версия

09.07.2018 Кадровые изменения в ПАО «НМТП»

Группа НМТП (LSE: NCSP, MoEx: NMTP) сообщает, что исполнительный директор ПАО «НМТП» Игорь Валерьевич Терентьев назначен на должность первого заместителя генерального директора Общества.

На должность исполнительного директора ПАО «НМТП» назначен Александр Евгеньевич Лесняк.

А.Е.Лесняк – инженер по образованию, окончил Российский государственный университет нефти и газа. Ранее занимал руководящие должности в ООО «НМТ», ООО «ИПП», АО «Транснефть-Терминал».

На должность заместителя генерального директора по правовым и корпоративным вопросам группы компаний ПАО «НМТП» назначен Роман Владимирович Федотов.

Р.В.Федотов – юрист по образованию, окончил Кубанский государственный университет. Более 20 лет работает в области управления и права. Ранее занимал руководящие должности в ООО «Транснефть-Сервис» и других компаниях.

 

О Группе НМТП

Группа НМТП является крупнейшим российским портовым оператором и третьим в Европе по объему грузооборота в 2017 году. Акции ПАО «НМТП» котируются на Московской бирже (тиккер NMTP), а также на Лондонской фондовой бирже в форме глобальных депозитарных расписок (тиккер NCSP). Грузооборот Группы НМТП в 2017 году составил 143,5* млн. тонн. Консолидированная выручка Группы за 2017 год по МСФО составила $899,8 млн. Группа НМТП объединяет компании ПАО «НМТП», ООО «ПТП», ООО «НЗТ», АО «НСРЗ», АО «Флот НМТП», АО «НЛЭ», ООО «ИПП», ООО «Балтийская Стивидорная Компания» и АО «СФП».

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Для прессы: Михаил Сидоров  MSidorov@ncsp.com   +7(989)-763-30-88

Для инвесторов:  Алексей Бурыкин  ABurykin@ncsp.com

 

Назад к списку