ДомойОбратная связьКарта сайтаАнглоязычная версия

09.07.2019 Парусная регата «Кубок «Порт Приморск» собрала более 200 участников

В г. Приморске (Ленинградская область) при поддержке компаний Группы НМТП (ООО «Приморский торговый порт» и ООО «СоюзФлот Порт») продолжаются 13-е Межрегиональные соревнования по парусному спорту «Кубок «Порт Приморск».

В этом году в парусной регате принимают участие 16 команд: 218 яхтсменов в возрасте от 9 лет до 21 года из 7 регионов России.

20 судей работают на 2-х гоночных дистанциях, расположенных в проливе Бьёркезунд акватории Финского залива. За два дня было проведено 5 гонок на дистанции Браво и 3 гонки на дистанции Альфа. В оставшиеся дни планируется провести еще 7 гонок.

Напомним, что соревнования стартовали 5 июля и завершатся 11 июля 2019 года.

Парусная регата «Кубок «Порт Приморск» проводится при поддержке ООО «ПТП» и ООО «СФП» с 2007 года.

Группа НМТП оказывает поддержку детско-юношеским спортивным школам Новороссийска, Приморска и Балтийска. В 2018 году выделила средства командам и спортивным школам по футболу, волейболу, баскетболу, спортивной борьбе и плаванию на приобретение спортивной формы и инвентаря, наградной продукции, на ремонт залов для занятий и поездок на соревнования.

Группа компаний ПАО «НМТП» является крупнейшим российским портовым оператором по объему грузооборота. Контролирующим акционером ПАО «НМТП» (62%) является ПАО «Транснефть».

Акции ПАО «НМТП» котируются на Московской бирже (тиккер NMTP), а также на Лондонской фондовой бирже в форме глобальных депозитарных расписок (тиккер NCSP). Грузооборот Группы НМТП в 2018 году составил 140,2 млн тонн. Консолидированная выручка Группы за 2018 год по МСФО составила $951 млн. Группа НМТП объединяет компании ПАО «НМТП», ООО «ПТП», АО «НСРЗ», АО «Флот НМТП», АО «НЛЭ», ООО «ИПП», ООО «НМТ», ООО «Балтийская Стивидорная Компания» и ООО «СФП».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Для прессы: MSidorov@ncsp.com

 

Назад к списку