ДомойОбратная связьКарта сайтаАнглоязычная версия

Новороссийск 24: ООО «ИПП» отметило 50-летний юбилей

День 50-летия ООО «ИПП» коллектив предприятия отметил в городском театре торжественным собранием и большим концертом.
Поздравить с юбилеем работников Общества пришел глава Новороссийска Игорь Дяченко, председатель городской Думы Александр Шаталов, руководители компаний и предприятий, тесно сотрудничающих с ООО «ИПП».
Игорь Алексеевич особо выделил как профессионализм коллектива и его экономические успехи, так и приверженность политике социальной ответственности перед горожанами.
– Нам приятно, что ваше предприятие по итогам конкурса на лучшую организацию условий охраны труда в 2018 году признано лучшим в Новороссийске, – сказал глава города. – Отмечаю бережное и чуткое отношение к людям с ограниченными возможностями здоровья, вместо стандартных четырех рабочих мест для инвалидов, на ИПП создано шесть таких мест. У вас есть чему поучиться, уверен, что за таким социально-ответственным бизнесом будущее.

Первый заместитель генерального директора ПАО «НМТП» Игорь Терентьев пожелал собравшимся, чтобы все намеченное ими осуществлялось. Руководство Группы НМТП отмечает творческую жилку менеджмента и сотрудников ИПП, их активность и инициативность.

– ООО «ИПП» – одно из самых стабильных предприятий Группы НМТП, – сказал генеральный директор Общества Александр Лесняк. – Мы сейчас развиваемся не только технически, но и расширяем линейку переваливаемых грузов.

Генеральный директор выразил уверенность, что с таким прогрессивным и сплоченным коллективом все производственные планы и задания будут выполнены.

 

Назад к списку