ДомойОбратная связьКарта сайтаАнглоязычная версия

01.08.2022 При поддержке Группы НМТП в Новороссийске прошли Всероссийские соревнования по самбо среди городов-героев и воинской славы

В Новороссийске прошли Всероссийские командные соревнования по самбо на Кубок командира Новороссийской военно-морской базы среди юношей до 18 лет, приуроченные к празднованию Дня военно-морского флота. Группа НМТП традиционно поддерживает Федерацию борьбы самбо и дзюдо г. Новороссийска.

Соревнования прошли в городе-герое во второй раз. В этом году в состязаниях приняли участие 56 спортсменов из 9 команд из городов-героев Мурманск, Волгоград, Керчь, Тула, Севастополь, Новороссийск и городов воинской славы Анапа, Грозный, Ростов-на-Дону.

Предварительные встречи соревнований проходили в спортивном зале Спортивного комплекса «Патриот» им. А.В. Фомина», а финальный блок прошёл на Форумной площади. В схватках за 3 место команда Ростова-на-Дону одержала победу над командой Мурманска. А в финальной борьбе за первое место сошлись команды городов Тула и Новороссийск. Хозяева соревнований оказались сильнее и уже второй год подряд становятся на высшую ступень пьедестала.

 

Назад к списку