ДомойОбратная связьКарта сайтаАнглоязычная версия

05.07.2022 В НМТП наградили лучших работников по случаю профессионального праздника

Вчера в торжественной обстановке состоялось вручение работникам ПАО «НМТП» благодарственных писем и грамот по случаю Дня работников морского и речного флота.

Из рук директора по персоналу Владимира Шеина 30 работников были награждены памятными подарками и грамотой генерального директора ПАО «НМТП» за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, большой личный вклад в развитие Общества.

Владимир Александрович поблагодарил коллег за положительные результаты работы НМТП, отметив, что они не были возможны без преданности своему делу и отдачи.

Заместитель главы муниципального образования город Новороссийск Кальченко Эльвира Александровна вручила работникам НМТП Почетные грамоты министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края и грамоты главы города Новороссийск, отметив тесное сотрудничество города и Группы НМТП.

Также в рамках праздничной церемонии были вручены благодарственные письма работникам, внесшим в клад в развитие Программы постоянных улучшений и в развитие волонтерского движения ПАО «НМТП».

 

Назад к списку