ДомойОбратная связьКарта сайтаАнглоязычная версия

10.10.2022 Работники Группы НМТП передали большую партию гуманитарной помощи на Донбасс

Волонтеры ПАО «НМТП» передали большую партию гуманитарной помощи представителям Новороссийского районного казачьего общества (НРКО) для отряда добровольцев, которые отправляются в зону проведения специальной военной операции. Её собирали на личные средства работники НМТП, также свой вклад в патриотическую акцию внес Совет ветеранов и коллектив АО «НСРЗ».

Портовики и судоремонтники приобрели продукты питания, промтовары, бытовую химию, средства личной гигиены, теплые вещи и одежду, обувь мужскую женскую, а также резиновые сапоги. Все это приняли начальник штаба НРКО Сергей Слипчук и заместитель атамана по работе с молодежью Константин Багро.

Гуманитарную помощь отвезли в расположение подразделения, которое в эти дни отправляется для ротации отряда БАРС-11, созданного весной 2022-го полностью из кубанских казаков. Часть продуктов и товаров бойцы передадут населению Донбасса, которое нуждается в поддержке и помощи.

Портовики пожелали нашим казакам вернуться живыми и здоровыми, военной удачи, а также верить в то, что их всегда ждет поддержка и словом, и делом.

Спасибо всем портовикам, принявших участие в акции! 

 

Назад к списку