ДомойОбратная связьКарта сайтаАнглоязычная версия

02.11.2010 Сообщение

Утверждено решением Конкурсной комиссии ОАО "НМТП" от 01ноября 2010 года

 

Информационное извещение о проведении открытого конкурса

 

 

№ п/п

Наименование пункта

Текст пояснений

1.                  

Наименование Заказчика, контактная информация

Открытое акционерное общество «Новороссийский морской торговый порт»

Место нахождения: 353901, Россия, Краснодарский край, г.Новороссийск, ул.Портовая д.14

Почтовый адрес: 353900, Россия, Краснодарский край, г.Новороссийск, ул.Мира д.2

Адрес электронной почты: mochalova@ncsp-net.com

Номер контактного телефона/факса: Главный бухгалтер Качан Герман Иванович т.(8617) 60-46-36/ ф.(8617) 60-27-90, Начальник отдела тендеров и экспертиз Мочалова Виктория Владимировна

т.(8617) 60-49-38 / ф. (8617) 60-29-36

Адрес официального сайта: www.nmtp.info

2.                  

Вид и предмет конкурса

Открытый конкурс по отбору финансовой организации на право заключения контракта на оказание услуг по предоставлению кредитных ресурсов Открытому акционерному обществу «Новороссийский морской торговый порт»

3.                  

Место, условия

и сроки оказания услуг

Место оказания услуг: территория Российской Федерации.

Условия оказания услуг: в соответствии с Конкурсной документацией. Прочие условия, не оговоренные Конкурсной документацией определяются по согласованию сторон.

Срок Контракта - 7 (Семь) лет с даты заключения Кредитного договора

Срок выборки кредитных ресурсов:

единовременно в течение периода равного 5 (пяти) календарным дням с даты заключения Контракта

4.                  

Лот

Предоставление кредитных ресурсов Открытому акционерному обществу «Новороссийский морской торговый порт» в сумме 1 950 000 000 (Один миллиард девятьсот пятьдесят миллионов) долларов США сроком на семь лет.

Цель привлечения кредитных ресурсов: приобретение 100 % долей в уставном капитале ООО «Приморский торговый порт».

5.                  

Начальная (максимальная) цена лота 

Начальная цена Контракта - цена финансирования рассчитывается как:
Сумма (а) среднего арифметического маржи, на которую увеличивается LIBOR 3М, и фиксированной ставки, и (б) одной четвертой единовременной комиссии за предоставление кредита/кредитной линии. Маржа и фиксированная ставка устанавливаются в процентах годовых, сумма комиссии за предоставление кредита/установление кредитной линии в процентах от суммы лимита.
Максимальная Начальная цена Контракта – 8,15 % (восемь целых пятнадцать сотых) процентов
Плавающая процентная ставка составляет 3-х месячную ставку LIBOR, увеличенную на маржу. Маржа не может составлять более 7% (семи процентов) годовых. Применение плавающей процентной ставки производится в течение 3 (трех) или 3,5 (трех с половиной) лет, начиная с даты выборки кредитных средств.
Фиксированная процентная ставка составляет не более 9% (девяти процентов) годовых. Применение фиксированной процентной ставки производится после 3 (трех) или 3,5 (трех с половиной лет), начиная с даты выборки кредитных средств.
Комиссия за предоставление кредита составляет не более 0,6% (ноля целых шести десятых процента) от общей суммы кредита, уплачивается единовременно не позднее даты выборки кредита.
Кредитный лимит – 1 950 000 000 (Один миллиард девятьсот пятьдесят миллионов) долларов США

6.                  

Обеспечение возвратности кредитных ресурсов

Залог обыкновенных именных акций ОАО «Новороссийский морской торговый порт», составляющих 50,1% уставного капитала ОАО «Новороссийский морской торговый порт» и принадлежащих на праве собственности компании с ограниченной ответственностью «НОВОПОРТ ХОЛДИНГ ЛТД.» (NOVOPORT HOLDING LTD.) и поручительство (гарантия) Общества с ограниченной ответственностью «Приморский торговый порт», а также прочее обеспечение, не противоречащее Конкурсной документации

7.                  

Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация, срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, размер платы за предоставление конкурсной документации

Конкурсная документация размещена на сайте: www.nmtp.info

Конкурсная документация выдается на основании заявления, которое подается по адресу Заказчика в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, с указанием наименования аудиторской организации, почтового адреса, номера телефона, факса, электронной почты, Ф.И.О. руководителя, контактного лица. Заявление должно быть подписано руководителем и заверено печатью организации.

 Конкурсная документация выдается в течение 2 рабочих дней, со дня получения заявления.

Место предоставления: Краснодарский края, г. Новороссийск, ул.Мира, 2, подъезд 1, каб.301

Конкурсная документация выдается бесплатно.

8.                  

Срок подачи заявок на участие в конкурсе

Дата начала приема заявок: 03.11.2010 г.

Дата окончания приема заявок: 03.12.2010 г.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по рабочим дням с 09.00 до 12.30 и с 13.30 до 16.30 по московскому времени, кроме последнего дня приема заявок.

В последний день приема заявок заявки принимаются с 09.00 до момента начала вскрытия конвертов с заявками на заседании Конкурсной комиссии в 14.00.

Заказчик оставляет за собой право продлить срок подачи заявок и внести соответствующие изменения в извещение о проведении открытого конкурса.

9.                  

Место подачи заявок на участие в конкурсе (адрес)

Адрес, по которому подаются Заявки на участие в конкурсе до последнего дня  подачи заявок на участие в конкурсе:353901, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мира д.2.

 

Адрес, по которому подаются заявки в последний день подачи заявок на участие в конкурсе: 353901, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мира д.2, подъезд 1, каб. 301.

10.               

Дата, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе производится конкурсной комиссией по адресу: 353901, Россия, Краснодарский край, г.Новороссийск, ул Мира, д.2 Открытое акционерное общество «Новороссийский морской торговый порт»

03.12.2010 г.  в 14 часов 00 минут по московскому времени.

11.               

Срок рассмотрения заявок на участие в конкурсе

Срок рассмотрения заявок на участие в конкурсе не может превышать двадцать дней со дня вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе.

Дата начала рассмотрения заявок: 03.12.2010 г.

Дата окончания рассмотрения заявок: 06.12.2010 г.

12.               

Дата и место вынесения решения о допуске к участию в конкурсе Участников размещения заказа

Вынесение решения о допуске к участию в конкурсе Участника размещения заказа производится конкурсной комиссией по адресу: 353901, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мира, д. 2 Открытое акционерное общество «Новороссийский морской торговый порт»

 

06.12.2010 г.

13.               

Срок оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе

Срок оценки и сопоставления таких заявок не может превышать десять дней со дня подписания Протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

Дата начала оценки и сопоставления заявок: 06.12.2010 г.

Дата окончания оценки и сопоставления заявок: 07.12.2010 г.

14.               

Дата и место завершения оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе и выбор победителя

Завершение оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе и выбор победителя производится Конкурсной комиссией по адресу: 353901, Россия, Краснодарский край, г.Новороссийск, ул. Мира, д. 2 Открытое акционерное общество «Новороссийский морской торговый порт»

 

07.12.2010 г.

 

Назад к списку