ДомойОбратная связьКарта сайтаАнглоязычная версия

26.07.2012 Объявление о проведении открытого запроса предложений по выбору организации на оказание услуг по техническому обслуживанию теплотехнического оборудования котельных и центральных тепловых пунктов ОАО «НМТП»

Извещение о проведении открытого запроса предложений.

Открытое акционерное общество «Новороссийский морской торговый порт» (ОАО «НМТП») настоящим объявляет о проведении открытого запроса предложений по выбору организации на оказание услуг по  техническому обслуживанию теплотехнического оборудования котельных и центральных тепловых пунктов ОАО «НМТП».

Заказчик/Организатор проведения запроса предложений

Открытое акционерное общество «Новороссийский морской торговый порт» (ОАО «НМТП»)

Почтовый адрес организатора

353901, г. Новороссийск, ул. Мира, дом 2

Тел.: (8617) 60-46-30 Факс: (8617) 60-22-03 

Предмет договора

Оказание услуг по техническому обслуживанию теплотехнического оборудования котельных и центральных тепловых пунктов ОАО «НМТП.

Место оказания услуг

г. Новороссийск, Морской торговый порт

Сведения о начальной (максимальной) цене договора

Начальная (максимальная) цена договора:  2 047 056 (два миллиона  сорок семь тысяч пятьдесят рублей) рублей (НДС не облагается).

Начальная  (максимальная) цена договора включает в себя все налоги (включая НДС) и другие обязательные платежи в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Информация о проведении запроса предложений

Дата, время окончания приёма заявок: до 15.00 по Московскому времени 9 августа 2012 года.

Документация для проведения запроса предложений находится на официальном сайте ОАО «НМТП» www.nmtp.info (наш бизнес-услуги и объявления).

Документация для проведения запроса предложений распространяется бесплатно, после подачи официального запроса о ее получении на имя начальника отдела тендеров и экспертиз Зайцева Владимира Александровича (zaytsev@ncsp-net.com). Выдача документации по запросу предложений, прием заявок и консультации осуществляются в рабочие дни с 09:00 до 17:00 по адресу: г. Новороссийск, ул. Мира, д. 2, кабинет 406 ОАО «НМТП».

Контактные телефоны: (8617) 604-298, 602-974, Факс (8617) 602-936.

Контактные лица –  Губина Ангелина Сергеевна тел. (8617) 60-42-98 e-mail: gubina@ncsp-net.com, Горелова Эмилия Саввична  тел. (8617) 60-42-74 e-mail: gorelova@ncsp-net.com

Официальный язык документации – русский.

Финансирование за счет собственных средств предприятия.

Дата и место рассмотрения заявок на участие в закупке и подведения итогов закупки

Рассмотрение заявок на участие в закупке и подведение итогов запроса предложений будет проводиться по адресу: г. Новороссийск, ул. Мира д. 2, к. 406  в срок до: « 23 » августа 2012 г.

Дополнительная информация

Требования к участникам:

-  опыт выполнения работ по техническому обслуживанию оборудования фирмы «Viesesmann» (котлов мощностью 4.5 МВт и выше), газовых горелок(N=>6 МВт) фирмы «Westhaupt», насосного оборудования  фирмы «Grundfos».

- укомплектованность штата работниками, прошедшими обучение и подтвердивших квалификацию на специализированных курсах, организуемых Ростехнадзором.

- наличие ремонтной базы и оборудования для выполнения работ по настройке режимов работы оборудования, контрольно-измерительных приборов и автоматики управления теплосилового оборудования.

- регистрация в органах Ростехнадзора, как организация, имеющая право выполнять работы по ремонту, наладке и ТО теплоэнергоустановок.

- выполнение заявки на проведение аварийных ремонтных работ в течении 12 часов с момента ее подачи.

Данное извещение о проведении запроса предложений не является Извещением о проведении конкурса, не дает никаких прав Участникам и не влечет возникновения обязанностей для Организатора.

Протокол № 36/14/1 по ТО теплотехнического оборудования котельных и центральных тепловых пунктов ОАО «НМТП».

 


(Скачать DOC 458,50 Kb)

 

Назад к списку