ДомойОбратная связьКарта сайтаАнглоязычная версия

ИА "PortNews" 21.07.2010
Ростехнадзор утвердил заключение госэкспертизы по реконструкции причалов для перевалки наливных грузов в порту Новороссийск

Ростехнадзор утвердил заключение госэкспертизы по реконструкции причалов для перевалки наливных грузов в порту Новороссийск. Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) утвердила заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы проектной документации «Реконструкция и модернизация пристани N4 для перевалки наливных грузов. Реконструкция причалов N25 и N25А на пристани N4» (Новороссийский Морской Торговый Порт). Установленный срок действия заключения составляет 5 лет, сообщила пресс-служба ведомства. Соответствующий приказ подписан руководством Ространснадзора.

 
Отметим, что объем перевалки наливных грузов в порту Новороссийск за 2009 год составил 92,2 млн тонн. О проекте строительства Новороссийского мазутного терминала заявила Группа «Новороссийский Морской Торговый Порт», инвестиции в создание объекта оцениваются в 5 млрд руб., объем перевалки - 4 млн тонн в год. 

Версия для печати

 
http://portnews.ru/news/56079/


 

Назад к списку